Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7908

Künstler um 1920

Blumen in Vase, undeutl. monogrammiert? und datiert 1923, Öl auf Leinwand, 60 x 44 cm,gerahmt, leicht beschädigt, (DW)

Experte: Mag. Dominique Wedrac

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Künstler um 1920

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010