Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7908

Heinz Pinggera

(Meran 1900 geb.) Motiv aus Spitz an der Donau, betitelt, signiert Heinz Pinggera, Aquarell auf Papier,25 x 33 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

18.08.2010 - 15:00

EUR 350,-
Rufpreis:
EUR 280,-

Heinz Pinggera

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010