Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7907

R. Löhr, Österreich, Mitte 19. Jahrhundert

Pferdewagen fährt aus einem Barachschloß, signiert R. Löhr, Aquarell auf Papier, auf Unterlage montiert, 23 x 30 cm,gerahmt, beschädigt (war geknickt), (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 340,-

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010