Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7907

Otto-Schreyer

(Österreich, 19. Jahrhundert) zugeschrieben/attributed Häuser in Pürgg, Aquarell auf Papier, 19 x 25 cm,gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Otto-Schreyer

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010