Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7907

Eduard Gehbe

(Meiningen 1845-nach 1933) Bergidylle mit Schäfer und Hirtin, signiert E. Gehbe, Öl auf Leinwand, 59 x 88 cm,gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

Eduard Gehbe

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010