Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7907

Künstler Ende 19. Jahrhundert

Küstenlandschaft mit herrschaftlichen Haus, undeutlich signiert und bezeichnet Dückermann (?) Landshut (unter dem Rahmen), Öl auf Holz, 31 x 47 cm,gerahmt,(Sprungbildung bzw. Sprung am rechten Bildrand), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Künstler Ende 19. Jahrhundert

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010