Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7907

Österreichische Schule

der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts Bildnis eines Herrn, der einen Brief in der Hand hält, Öl auf Leinwand, 84 x 68 cm, gerahmt, (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Österreichische Schule

+43-1-515 60-556

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010