Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7907

Diana Ghisi

(1547-1612) Ecce Homo (nach Raffaelino da Reggio), Kupferstich, in der Platte signiert, 35,2 x 27 cm, leicht fleckig, Passep.,gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 170,-

Diana Ghisi

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010