Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7906

Konvolut Druckgraphik, 17. und Jahrhundert

Siebzehn Blatt Kupferstiche und Radierungen mit Porträts berühmter historischer Persönlichkeiten, u. a. Antoine Coypel (1661-1722): Demokrit, G. Vertue: König Heinrich III., G. Kneller: William Russel, unterschiedliche Größen und Zustände, alle im Passep., o. R., (17), (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 320,-

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010