Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7906

Franz Gerasch

(Wien 1826-nach 1893) Kapelle bei der Hundsturmlinie, signiert Franz Gerasch, Aquarell auf Papier, 16 x 20 cm,gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Franz Gerasch

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010