Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7906

Van den Hof um 1900

Untergehende Sonne in Winterlandschaft, signiert Van den Hof, Öl auf Leinwand, 60,5x 81 cm,gerahmt, beschädigt, abgeblättert, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.08.2010 - 15:00

EUR 375,-
Rufpreis:

Van den Hof um 1900

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010