Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7906

Wagner

Fische, signiert Wagner, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, o. R., (PP)

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Wagner

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010