Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7906

Künstler um 1900

Landschaft, Öl auf Leinwand, 73 x 100 cm,gerahmt, beschädigt, löchrig, rest., (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Künstler um 1900

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010