Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7906

Josef Friedrich Heydendahl

(Düsseldorf 1844-1906) Winterlandschaft, signiert und datiert J. Heydendahl Df. 80, 47 x 83,5 cm,gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Josef Friedrich Heydendahl

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010