Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7906

Hugo Charlemont

(Jamnitz 1850-1939 Wien) Aulandschaft mit Reiher, signiert Hugo Charlemont, Öl auf Leinwand, 68 x 104 cm,gerahmt (leicht beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 900,-

Hugo Charlemont

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010