Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7906

Agoston Acs

(Budapest 1889-1947) Ungarische Bauernhofidylle, signiert Acs Agoston, Öl auf Leinwand, 75 x 100 cm,gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 900,-

Agoston Acs

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010