Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7905

Alexander von Bensa

(Wien 1820-1902) Fischer am Strand, signiert de Bensa, Öl auf Holz, 22,5 x 39,5 cm,gerahmt, leicht bombiert, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.500,-

Alexander von Bensa

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010