Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7905

Deutsche Schule des 18. oder 19. Jahrhunderts

Bildnis einer Frau mit weißem Kopftuch, Öl auf Leinwand, 43 x 36 cm, gerahmt, (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-556

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010