Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7905

Anton Katzer

(Wien 1863-1945) zugeschrieben/attributed Dorfansicht im Salzburgischen, Mischtechnik auf Karton, auf der Rückseite Stempel Anton Katzer Nachlass, 19,4 x 26 cm,gerahmt, beschädigt, (DW)

Experte: Mag. Dominique Wedrac

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Anton Katzer

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010