Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7905

Russischer Künstler

Seelandschaft, russisch signiert Baranov, datiert 1907, Öl auf Leinwand,64 x 107,5 cm, o. R., (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

18.08.2010 - 15:00

EUR 325,-
Rufpreis:

Russischer Künstler

+43-1-515 60-377

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010