Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7905

Gerhard Obsieger

(Aquarellist, um 1940) Motiv aus Venedig, monogrammiert G. O., datiert (1949), Feder, Tusche und Aquarell auf Papier, 13,5 x 8,5 cm,gerahmt, verso alte Widmung v. Gerhard Obsieger, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Gerhard Obsieger

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010