Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7905

Rilsky, Ende 19. Jahrhundert

Winterliche Schlittenfahrt, undeutlich signiert A Rilsky... (Signatur teilweise nachgezogen), Öl auf Leinwand, 21 x 32 cm,gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 550,-

Rilsky, Ende 19. Jahrhundert

+43-1-515 60-377

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010