Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7905

Johann Wilhelm Frey

(Radstadt 1830 - 1909 Wien) Wien, am Glacis, signiert JW Frey, Aquarell auf Papier, 21 x 27 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 170,-

Johann Wilhelm Frey

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010