Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7905

Künstler um 1900

Fischerboote an der Küste, undeutlich signiert, Öl auf Holz, 14 x 22 cm,gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Künstler um 1900

+43-1-515 60-377

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010