Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7905

Oswald Achenbach

(Düsseldorf 1827-1905) Landschaft mit Kastell und dunklen Wolken, signiert und datiert Osw. Achenbach 1848, Aquarell auf Papier, 12 x 20 cm,gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

18.08.2010 - 15:00

EUR 250,-
Rufpreis:

Oswald Achenbach

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010