Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7905

Künstler, um 1890

Blick auf ein südländisches Bauerngehöft, Öl auf Papier auf Karton, 28,5 x 44 cm,gerahmt, beschädigt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Künstler, um 1890

+43-1-515 60-377

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010