Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7904

Josef Thoma

(Wien 1828-1899) Landschaft mit Italienerinnen am Seeufer, signiert J. Thoma, Aquarell auf Papier, 24,5 x 21,5 cm, o. R., fleckig, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 250,-

Josef Thoma

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010