Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7904

Tschechischer Künstler um 1915

Mephisto schmeichelt einer jungen Dame, auf der Rückseite bezeichnet, Öl auf Karton, 35,8 x 52 cm,gerahmt, stark beschädigt, (DW)

Experte: Mag. Dominique Wedrac

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010