Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7904

Galba

(um 1890) Küste bei Umag, Kroatien, signiert Galba, rückseitig bezeichnet Strand bei Umago, Öl auf Leinwand, 25 x 30 cm,gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Galba

+43-1-515 60-377

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010