Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7904

Carl Stangen

(Deutscher Maler des frühen 20. Jahrhunderts) Eine ägyptische Tempelanlage auf einer Insel im Nil, signiert und datiert unten links: Carl Stangen 1906, Öl auf Leinwand, 52 x 66 cm, gerahmt, (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 340,-

Carl Stangen

+43-1-515 60-556

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010