Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7904 #

Franz Xaver Pieler

(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) Ein Blumenstück mit Schnecke, signiert F. X. Pieler, Öl auf Karton, 26 x 20 cm,gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Franz Xaver Pieler

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010