Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7904

Gottfried Seelos

(Bozen 1829-1900 Wien) "Südspitze der Brionischen Inseln. Im Hintergrund Pola", rückseitig auf altem Etikett betitelt sowie handschriftliche Widmung 15. Oktober 1900, signiert und datiert G. Seelos (18)98, Öl auf Holz, 19 x 36,5 cm,gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 2.000,-

Gottfried Seelos

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010