Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7903

Giovanni Benedetto Castiglione, gen. Il Grecchetto

(Genua 1609 oder 1616-1664 oder 1670 Mantua), Umkreis Hirtenszene, Öl auf Holz, 11 x 14 cm,gerahmt (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010