Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7903

Joseph Höger

(Wien 1801-1877) Motiv aus Neapel, Mauer, betitelt, signiert J. Höger, Aquarell und Bleistift, auf Papier, 29 x 23 cm, auf Unterlage,gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 340,-

Joseph Höger

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010