Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7903

Österreich, Mitte 19. Jahrhundert

Berglandschaft mit einem Marterl, bezeichnet Cecil Schaller, datiert 1854, Aquarell auf Papier, auf Unterlage kaschiert, 17 x 22 cm,gerahmt, Farbverluste, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 170,-

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010