Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7903

Lodovico Ottavio Burnacini

(1636-1707) Dekoration und Szenerie zur Oper "Il Pomo d'oro", Kupferstich von Matthias Küssel nach den Entwürfen Burnacinis, ca. 30 x 43 cm, Passep.,gerahmt, geglätteter Mittelbug, beschn., (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 70,-

Lodovico Ottavio Burnacini

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010