Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7903

Josef Zumsande

(Neuhaus/Böhmen 1806-1865) Bildnis einer Dame im Lehnstuhl, signiert und datiert Zumsande (1)843, Aquarell auf Papier, 25 x 20 cm,gerahmt, fleckig, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

18.08.2010 - 15:00

EUR 213,-
Rufpreis:
EUR 170,-

Josef Zumsande

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010