Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7903

Deutsche Schule, 17. Jahrhundert

Geißelung Christi, Feder in Braun auf Papier, 12,8 x 17,2 cm, gebräunt, fleckig, Passep.,gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

EUR 238,-
Rufpreis:
EUR 190,-

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010