Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7903

Marco Sadeler

(München 1614-1660 Rom) Landschaft mit Staffagefiguren, im Hintergrund eine Kirche, Radierung, in der Platte bezeichnet 18,5 x 24,2 cm, auf Unterlage montiert, gebräunt, fleckig, an den Rändern mehrere kleine Einrisse,gerahmt,(Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 170,-

Marco Sadeler

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010