Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7903

Josef Kriehuber

(Wien 1800-1876) Porträt von Ludwig Freiherr von Sztankovics, Lithographie, signiert und datiert Kriehuber(1)852, 47 x 38 cm, etwas gebräunt und verschmutzt, gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 320,-

Josef Kriehuber

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010