Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7903

Max Neubauer

(tätig in Wien um 1890-1920) "VI Ratzenstadl, Magdalenenstr. 74", betitelt, signiert M Neubauer, Aquarell auf Papier, 18 x 29 cm, Passep.,gerahmt, gebräunt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Max Neubauer

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010