Lot Nr. 7903

Emanuel Thomas Peter

(Jägerndorf 1799-1873 Wien) Bildnis eines blonden Herrn in dunklem Rock, signiert Em Peter, Aquarell auf Papier, 21x 15 cm, oval,gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

18.08.2010 - 15:00

EUR 250,-
Rufpreis:

Emanuel Thomas Peter

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010