Lot Nr. 7903

Philipp Eustace Stretton

(Britischer Zeichner, gest. um 1919) Winterliche Straßenszene (in Russland?), signiert und datiert unten links: Philip E. Stretton 1919, Gouache auf Papier, 34,5 x 24,2 cm, gerahmt, (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo

oldmasters@dorotheum.com

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Philipp Eustace Stretton

oldmasters@dorotheum.com

Auktion: Sommerauktion
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010