Raffel um 1860
Rotwild im Wald, signiert und datiert Raffel 1865, Öl auf Karton, 40,5 x 32 cm,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Raffel um 1860
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 18.08.2010 |
- Hildegard Joos *
- 1983 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 94 Wine Spectator-Punkte
- 2002 Château Cheval Blanc, Bordeaux, 94 Falstaff-Punkte, 3 Flaschen
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1 ct