Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7902

Künstler Ende 19. Jhdt.

Fischer am See bei der Rast, Supraporte, Öl auf Leinwand, ca 28 x 115 cm,gerahmt, (Rei)

Gegenstück zu Los

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Künstler Ende 19. Jhdt.

Gegenstück zu Los

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010