Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7902

Erich Schürer, 20. Jh.

Großes Blumenstück mit Ribiselzweig und Schmetterling, signiert E. Schürer, Öl auf Leinwand, 80 x 70,5 cm,gerahmt, beschädigt, (DW)

Experte: Mag. Dominique Wedrac

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Erich Schürer, 20. Jh.

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010