Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7902

Emilie Raillet; Frankreich 19. Jhdt.

Abendliche Flusslandschaft mit Kühen, signiert Em. Raillet, Öl auf Holz, 23 x 32 cm,gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 750,-

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010