Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7902

Josef Böck um 1900

Interessante Beute, signiert Jos. Böck, bezeichnet 1892, Öl auf Karton, ca. 60 x 76 cm,gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Josef Böck um 1900

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010