Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7901

Albrecht Dürer Nachahmer

Haupt des Jakobus maior, Wiederholung nach dem Gemälde in Den Uffizien in Florenz; oben beschriftet, datiert und monogrammiert 'SANCTE JACOBE ORA PRO NOBIS 1516 AD', Öl auf Leinwand, 49,5 x 41,5 cm, ohne Rahmen,

Experte: Prof. Dr. Peter Wolf

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.800,-

Albrecht Dürer Nachahmer

Experte: Prof. Dr. Peter Wolf

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010