Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7901

Johann Kupetzky (1666 - 1740) Umkreis Bidnis eines Mannes mit Schnurrbart,

Öl auf Leinwand, 58 x 47 cm, gerahmt,

Experte: Prof. Dr. Peter Wolf

18.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

Experte: Prof. Dr. Peter Wolf

Auktion: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Besichtigung: 13.08. - 18.08.2010